24
Outubro
2021

Relatório de inscrição

Oficina SEBRAE

Relatório de inscrição

Relatório de inscrição nas Oficinas do SEBRAE em ordem alfabética e por série.

1ª Série


Adimilson Lourenço - 1ª série - Tarde
Alexia Karoline dos Santos - 1ª série - Manhã
Alexia Karoline Dos Santos Monteiro - 1ª série - Tarde
Alice Maciel Rodrigues - 1ª Série - Tarde
Amanda Cristhyna Trindade De Souza - 1ª série - Noite
Ana Alícia Alencar Melo - 1ª Série - Manhã
Ana Paula Vilhena Dos Anjos - 1ª série - Noite
Ana Vitória Bastos Dos Santos - 1ª série - Tarde
Bruna Tayza Pereira De Oliveira - 1ª Série - Noite
Calebe Bandeira Brito - 1ª série - Tarde
Camila Rodrigues De Almeida - 1ª série - Manhã
Camili Vitoria Dos Santos Silva - 1ª Série - Tarde
Carliane Amaral Do Livramento - 1ª Série - Noite
Cauã Souza Ferreira - 1ª série - Noite
Celine Nathallia Santos Tavares. - 1ª Série - Tarde
Claudenilde De Souza Da Costa - 1ª série - Noite
Claudiney Maciel Rocha - 1ª série - Noite
Claudionor De Oliveira Pastana - 1ª Série - Tarde
Cristopher Abner Gemaque De Farias - 1ª Série - Manhã
Darline Pinheiro Chagas - 1ª Série - Tarde
Dayane Cristina Oliveira Nery - 1ª série - Tarde
Dayane Cristina Oliveira Nery. - 1ª série - Tarde
Dhiúlia Dhiordanny Melo Braga - 1ª série - Noite
Dhulya Yasmin Oliveira Teixeira - 1ª série - Tarde
Dolores De Matos Souza - 1ª Série - Tarde
Edinaldo Pereira Garcia - 1ª série - Tarde
Eduane Silva De Oliveira - 1ª série - Manhã
Eduardo Gonçalves Santa Brígida - 1ª série - Tarde
Eduardo Henrique De Lima Pedroso - 1ª série - Noite
Elaine Cristina Pantoja Da Silva - 1ª série - Noite
Elaine Dos Santos Trindade - 1ª série - Tarde
Elias Araujo - 1ª Série - Noite
Elisama Brandão Bagundes - 1ª Série - Noite
Emanoel Jhosep Santos Correa - 1ª série - Tarde
Emersom Da Silva De Souza Filho - 1ª série - Tarde
Emerson Da Silva De Souza Filho - 1ª série - Noite
Érika Nayara Lopes Andrade - 1ª série - Noite
Fabiane De Oliveira Dos Santos - 1ª série - Manhã
Gelian Conceição Alves Da Silva - 1ª Série - Tarde
Gerlane Campos Gonvalves - 1ª série - Noite
Girlene Souza Da Costa - 1ª Série - Manhã
Gisele Almeida Silva - 1ª Série - Noite
Glenda Rayelle Silva Dos Santos - 1ª Série - Noite
Graziela Melo Serrão - 1ª Série - Tarde
Guilherme Lucena Flores De Souza Moraes. - 1ª série - Noite
Igor Gustavo Melo Martins - 1ª série - Manhã
Isete Da Silva Sousa - 1ª série - Tarde
Italo Gustavo Da Silva Pereira - 1ª série - Noite
Jaqueline Pinheiro Pereira - 1ª Série - Tarde
Jasileia Freitas Do Nascimento - 1ª série - Noite
Jesus Vilhena Dos Santos - 1ª série - Noite
João Paulo Lobato Da Silva - 1ª Série - Manhã
Jorge Faruq - 1ª Série - Noite
José Yure Santos Dos Santos - 1ª série - Manhã
Josiane De Oliveira Ferreira - 1ª série - Tarde
Júlia Cruz De Oliveira - 1ª série - Manhã
Julianne Vitória Santos Da Costa - 1ª Série - Manhã
Kaik Victor Dias De Araújo - 1ª série - Tarde
Kaline Vitória Fernandes Santana - 1ª série - Tarde
Katriny Estefany Da Silva Goes - 1ª Série - Noite
Kauane Pinheiro Pereira - 1ª série - Tarde
Kaue Oliveira Ferreira - 1ª série - Noite
Keliane Oliveira Da Luz - 1ª série - Tarde
Keylla Márcia Andrade Da Costa - 1ª série - Tarde
Larissa Giovana Brito Araujo - 1ª Série - Tarde
Larissa Tauany Alves Monteiro - 1ª série - Tarde
Larissa Valente - 1ª Série - Tarde
Letícia Lima Trindade - 1ª série - Tarde
Lorena Dias Rodrigues - 1ª Série - Tarde
Lorena Pietra De Freitas Fernandes - 1ª Série - Tarde
Luane Pinheiro Ferreira - 1ª Série - Manhã
Luanny Cristina Carvalho Dos Santos - 1ª série - Manhã
Lucas Mielke De Paula - 1ª Série - Tarde
Lucas William Barros Rodrigues - 1ª Série - Tarde
Luis Fernando Do Nascimento - 1ª série - Tarde
Luis Henrique Santos De Oliveira - 1ª Série - Tarde
Maria Dinalva Ferrreira - 1ª série - Noite
Maria Eduarda Salomão Gonçalves - 1ª série - Manhã
María Elidalva Modesto Miranda - 1ª Série - Tarde
Maria Gabriela Alves Azevedo Vieira Viana - 1ª Série - Tarde
Maria Nancy Carvalho Do Rego. - 1ª série - Manhã
Mariana Costa De Deus - 1ª Série - Manhã
Marlon Dos Santos Amanajás - 1ª série - Noite
Mercia Luz Martins - 1ª série - Noite
Michelly Santos De Souza - 1ª série - Tarde
Nichollas Gardner Lira De Lima - 1ª série - Manhã
Pablo Da Luz Correa - 1ª série - Tarde
Paulo Afonso Cardoso Favacho - 1ª série - Tarde
Pedro Henrique Da Silva Martins - 1ª Série - Manhã
Pedro Henrique Dos Santos Rodrigues - 1ª Série - Manhã
Raul Victor Vasconcelos Da Rocha - 1ª série - Noite
Sidney Pantoja Marques - 1ª série - Tarde
Simone Viana Do Rosário - 1ª série - Noite
Stephanie Dos Santos Rodrigues - 1ª Série - Noite
Sulamita Souza De Alcântara - 1ª série - Noite
Thalía Manuelle Dos Santos Figueiredo - 1ª Série - Manhã
Victor Matheus Guedes Paes - 1ª série - Noite
Vitoria Gabrila Azevedo Farias - 1ª Série - Noite
Vitória Socorro Nunes Trindade - 1ª Série - Manhã
Wanne Cristina Lima Maciel - 1ª série - Tarde
Wesclley Brazão Dos Reis - 1ª Série - Noite
Wilkiane Cristina Ferreira Da Silva - 1ª Série - Manhã
William Araújo Figueiredo - 1ª Série - Tarde
Yasmin Alves Dos Santos - 1ª Série - Manhã

2ª Série


Adna Renata Macêdo Da Silva. - 2ª Série - Tarde
Adrian Amorim Carvalho - 2ª Série - Noite
Alline Caroline Santos Dos Santos - 2ª Série - Tarde
Ana Ariely Silva Da Costa - 2ª série - Tarde
Ane Karolyne Sampaio Santos - 2ª Série - Manhã
Beatriz Crystina Souza Pereira - 2ª Série - Manhã
Beatriz Gabriely - 2ª Série - Tarde
Bianka Karolina Correia Peixoto - 2ª série - Noite
Carlos Victor Da Silva Pinheiro - 2ª série - Manhã
Deivison Leite Rodrigues - 2ª Série - Tarde
Emilly Maria Barbosa De Souza - 2ª Série - Tarde
Esthefany Maria De Araújo Macêdo - 2ª série - Manhã
Evelyn Karolyny Santana Nascimento - 2ª Série - Manhã
Fábio Ítalo Dos Santos Balieiro - 2ª Série - Tarde
Fábio Ramon Rodrigues Ayres Dos Santos - 2ª série - Manhã
Flávio Vinícius Do Nascimento - 2ª série - Noite
Gabriele Da Penha Fonseca - 2ª Série - Manhã
Grecianny Dos Santos Rodrigues - 2ª Série - Noite
Ianara Bianca Guimarãe Da Silva - 2ª série - Manhã
Jamayra Hayele Rabelo Alves - 2ª série - Noite
Jamylle Vitoria Rios Da Silva - 2ª série - Manhã
Jhenifer Lorrany Almeida Pereira - 2ª Série - Noite
João Pedro Neves Do Rosário - 2ª Série - Manhã
Joemeli Morais Santos - 2ª série - Tarde
Jonas Moraes Almeida - 2ª série - Manhã
Jordan Moreira Paixão De Souza - 2ª Série - Manhã
Juliana Dias Da Silva - 2ª série - Noite
Juliana Moreira Dos Santos - 2ª série - Tarde
Kalama Guimarães Leite - 2ª série - Manhã
Kamilly Vieira Miranda - 2ª série - Manhã
Karen Eduarda Dos Santos Leal - 2ª Série - Tarde
Karen Kwayce Ferreira Gomes - 2ª Série - Tarde
Karina De Sousa Monteiro - 2ª Série - Manhã
Kawanny Vitória Alves Dos Santos - 2ª série - Noite
Ketilen Santana Assunção - 2ª série - Tarde
Lailson Trindade Santana - 2ª série - Manhã
Leonan Sá Da Crus - 2ª série - Manhã
Liliany Dos Santos Da Silva - 2ª Série - Noite
Lohane Lima Da Luz - 2ª série - Tarde
Lorrany Camilly Da Costa Mendes - 2ª Série - Tarde
Ludmila Alves Carvalho - 2ª série - Manhã
Luiz Fernando Silva Do Nascimento - 2ª série - Manhã
Manuela Michele Amanajás De Souza - 2ª Série - Noite
Maria Gabriely Conceição Nahum - 2ª série - Noite
Maria Vales Nascimento - 2ª Série - Tarde
Mário Antonio Dos Santos Ferreira - 2ª Série - Tarde
Marta Vitória Silva Vilhena - 2ª série - Manhã
Mateus Almeida Machado - 2ª Série - Tarde
Matheus Jacarandá Melo - 2ª série - Noite
Melissa Da Silva Veiga - 2ª Série - Noite
Nicolly Carolinne Nascimento Da Silva - 2ª Série - Noite
Nifaty Cauãne Tavares Pantoja - 2ª série - Tarde
Pablo Moraes Cruz - 2ª Série - Noite
Paulo Antonio Da Luz Marques - 2ª série - Tarde
Paulo Ewerton Vilhena De Souza - 2ª série - Manhã
Paulo Pantoja Farias Junior - 2ª Série - Noite
Pedro Henryck Alves Galvão - 2ª série - Tarde
Rayane Vitória Nazário Costa - 2ª série - Manhã
Samara Toledo Moreira - 2ª Série - Noite
Sâmia Caroline Carvalho Lacerda - 2ª Série - Tarde
Samuel Yago Pereira Garcia - 2ª Série - Manhã
Silvio Henrique Monteiro Feitosa - 2ª Série - Tarde
Sonya Dos Santos Freitas - 2ª série - Manhã
Stephany Kamile Da Cruz Santiago - 2ª Série - Manhã
Tainá Rodrigues Dos Santos - 2ª Série - Tarde
Tassily Da Costa Jucá - 2ª Série - Tarde
Taynara Branches Dias - 2ª Série - Tarde
Thais Mendes Da Cruz Lima - 2ª Série - Tarde
Wanessa Camilli Figueira De Sousa - 2ª Série - Noite

3ª Série


Adrian Dias Barbosa - 3ª Série - Noite
Adriele Da Silva Ferreira - 3ª Série - Manhã
Alax Thiago Da Costa Ramos - 3ª Série - Manhã
Albertimar De Araújo Da Silva - 3ª Série - Noite
Alec Royce Costa Dos Santos - 3ª série - Noite
Alexandre Lucena Flores De Souza Moraes - 3ª Série - Manhã
Amanda Souza Silva - 3ª Série - Tarde
Ana Carolina Da Silva Brazão - 3ª Série - Tarde
Ana Paula Trindade Rodrigues - 3ª Série - Tarde
Angelica Viegas Ferreira Neta - 3ª série - Tarde
Beatriz Bezerra Ferreira - 3ª Série - Manhã
Beatriz Pimentel Pereira - 3ª série - Noite
Bruno Castro Souza - 3ª série - Noite
Carla Batista De Jesus - 3ª série - Manhã
Cassia Vitoria Lopes Brito - 3ª Série - Tarde
Clara Letícia Machado Ramos - 3ª Série - Tarde
Cleuda Leal Lobato - 3ª Série - Tarde
Crystian Morais Maciel - 3ª série - Tarde
Daiane Pinheiro Marques - 3ª Série - Noite
Davi Borralho Da Costa - 3ª Série - Tarde
Dayane Maria Pinheiro Gomes - 3ª série - Manhã
Dhenifer Williane Alves De Lima - 3ª Série - Manhã
Edilton Ranolfo Figueiredo Lacerda - 3ª Série - Manhã
Edimárcia Pontes Mota - 3ª Série - Noite
Elizabeth Jovelina Barbosa Grecia Coutinho - 3ª Série - Noite
Elizamar Dos Santos Aguiar - 3ª série - Tarde
Eliziane Da Silva Rosendo - 3ª Série - Tarde
Ellen Gabriele Da Costa Borges - 3ª série - Noite
Emily Katriny Da Silva Romany - 3ª série - Tarde
Emily Thaianne Corrêa Pantoja - 3ª série - Manhã
Erica Jamilly Rodrigues Barbosa - 3ª série - Manhã
Érica Jamilly Rodrigues Barbosa - 3ª série - Manhã
Evelyn Aurora Rodrigues De Sousa - 3ª Série - Tarde
Ewerton Lobo De Queiroz - 3ª Série - Tarde
Fernando Augusto Negrão Braga - 3ª série - Manhã
Fernando Enrique - 3ª Série - Tarde
Flávia Mayra De Oliveira Da Silva - 3ª série - Manhã
Gabriela Araújo Torres - 3ª Série - Tarde
Gabriela De Almeida - 3ª Série - Tarde
Gabriela Vitória Trindade Soares - 3ª Série - Tarde
Gisele Pereira Dos Santos - 3ª Série - Tarde
Glenda Raiza Lopes Amaral - 3ª Série - Tarde
Hadria Da Silva Brito Maramalde - 3ª série - Tarde
Helen Cryslene Costa Dos Anjos - 3ª série - Tarde
Humberto Da Silva Machado - 3ª Série - Tarde
Imara Castelo Dos Santos - 3ª série - Tarde
Irlana Priscilla Soares Silva - 3ª série - Tarde
Jamilly De Almeida Monte De Oliveira - 3ª Série - Manhã
Jamilly Maciel Afonso - 3ª série - Manhã
Jamylly Freire De Matos - 3ª Série - Tarde
Janice Gomes Dias - 3ª série - Noite
Jorge Felipe Pereira Da Silva - 3ª série - Manhã
Josyane Benedita Viana Benassuly - 3ª série - Manhã
Juliana Da Silva Sarmento - 3ª série - Manhã
Juliana Magalhães Conceição - 3ª série - Tarde
Juliana Silva Caridade - 3ª Série - Tarde
Kailanne Souza Silva - 3ª série - Tarde
Kaylanne Tayná Cordeiro Fonseca - 3ª série - Noite
Kelvia Cristiny Da Silva Monteiro - 3ª Série - Noite
Kethleen Nicolly Pinto De Sousa - 3ª série - Manhã
Lana Figueiredo Da Rocha - 3ª série - Noite
Larissa Cavalcante Moraes - 3ª Série - Noite
Leide Do Socorro Gama De Paula - 3ª série - Manhã
Lohanne Da Conceição Maia - 3ª Série - Noite
Lorena Furtado Silva - 3ª Série - Tarde
Lúcia M. Gurjão - 3ª Série - Tarde
Luiz Viana Galvão - 3ª Série - Manhã
Maique Melo Dias - 3ª série - Tarde
Marcelo Renan Maciel Pantoja - 3ª Série - Manhã
Márcio Vinícius Souza Barata - 3ª Série - Manhã
Maria Eduarda Jullyeli Dos Santos Aleixo - 3ª Série - Tarde
Maria Luiza Dos Anjos Pereira - 3ª série - Manhã
Maria Vitória Pereira Garcia - 3ª Série - Tarde
Mateus Frazão De Oliveira - 3ª Série - Manhã
Migleice Gomes Pinheiro De - 3ª Série - Noite
Nilmara Das Neves Cardoso - 3ª Série - Tarde
Oberdan Abraão Furtado Da Costa - 3ª Série - Manhã
Ozanni De Cassia - 3ª Série - Noite
Pedro Felipe Costa Da Silva - 3ª Série - Manhã
Phamella Thamiles Correia De Souza - 3ª série - Tarde
Rafael Da Silva Borges - 3ª série - Noite
Rafael Lopes Da Silva - 3ª série - Noite
Raylane Cristina Souza Leite - 3ª Série - Manhã
Renata Julia Da Silva Rodrigues - 3ª Série - Tarde
Renata Oliveira Dos Santos - 3ª Série - Tarde
Rita De Cássia Pacheco De Azevedo - 3ª Série - Tarde
Rodrigo Azevedo Da Gama - 3ª Série - Tarde
Roma Dos Santos Barbosa - 3ª série - Tarde
Rosa Merlin Monteiro Amorim - 3ª série - Tarde
Rosiane Amaral Da Costa - 3ª série - Noite
Rosiane Da Silva Frazao - 3ª Série - Tarde
Ruan Augusto Mendonça Coutinho - 3ª Série - Tarde
Ruane Maciel E Maciel - 3ª série - Manhã
Ryan Felipe Saraiva Costa - 3ª Série - Tarde
Ryann Vinícius Souza Da Silva - 3ª série - Manhã
Sabrina Maciel De Matos - 3ª Série - Tarde
Samara Evelyn Teixeira Melo - 3ª série - Noite
Samile Cristine Dos Santos Maciel - 3ª Série - Tarde
Samires Batista Dias - 3ª série - Tarde
Samyr David Richard Dos Santos Barbosa - 3ª Série - Noite
Sara Yasmim Mendes Brito - 3ª Série - Tarde
Simone Amaral - 3ª série - Noite
Soraya Dos Santos Vieira - 3ª Série - Tarde
Thafins Lorrana Cardoso De Oliveira - 3ª Série - Tarde
Theyla Silva Dos Santos - 3ª Série - Tarde
Toni De Souza Ribeiro - 3ª série - Noite
Uri Araújo Rendeiro - 3ª Série - Tarde
Valeria Zuniga Moraes - 3ª Série - Tarde
Vanessa Zuniga Moraes - 3ª Série - Tarde
Victor Otávio Santos Leite - 3ª Série - Noite
Victor Vinícios Nery Brasão - 3ª Série - Noite
Vitória Yasmin Cardoso De Oliveira - 3ª série - Noite
Wuiller Da Costa Ferreira - 3ª série - Noite

No video selected.

HITS: 89 Categorias: Blog

Deixe um comentário

Você está comentando como visitante.

ESCOLA AZEVEDO COSTA
Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
Formando jovens desde 25 de Janeiro de 1955
Av José Antonio Siqueira 0111, Julião Ramos, Macapá - AP, CEP 68908- 194
Ato de criação Decreto n° 4302/2005-GEA
ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO (Código INEP: 16002431)